В Грузии разыскивают пропавших россиянок

352f7e3d

грузия Авто, в котором находились мать и 2 дочери, снизился в речку с высокой автотрассы

В холмах Местийского региона Грузии спасательные службы начали работы по поиску 3-х россиянок и одного жителя. Про это передает отдел связи с общественностью Правоохранительных структур республики.

Как подчеркивается в релизе ведомства, в поисках принимают участие региональные спасатели, и эксперты из Тифлис и Батуми. Преимущественно спасательные работы проходят вдоль речки Ингури. Поиски осложняются слабыми погодными критериями: в регионе 3-й день идет снег.

3 женщины из РФ и 1 гражданин Грузии, который назначен в селе Хаиши, исчезли ночью на 16 августа. По предварительной информации, той в ночное время они на авто ездили по горам Местийского региона, но автолюбитель не совладал с регулированием и автомашина оборвалась в речку с высоты во много десятков километров. В милиции выделяют, что все пропавшие были родными. В автомобиле пребывала россиянка с 23-летними дочерьми-близнецами. В автомобиле находился их брат из Грузии.

В конце февраля 2013 года грузинские спасатели работали в высокой территории в регионе Казбеги, где без вести исчезла команда отечественных альпинистов. Они попали под лавину, когда поднимались на высокую верхушку. Один из альпинистов попал в клинику, а трое его друзей были убиты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *