Двадцать самых лучших пляжных баров мира

352f7e3d

кафе-бар на пляже Пляжные рестораны с прохладными напитками, легкими закусками и хорошей музыкой — значительный элемент летнего досуга на побережье.

Туристический сайт Сheapflights.co.uk составил рейтинг 10-ти самых лучших пляжных баров во всем мире.

10. Shimmy Beach Club, Кейптаун, КНР

Shimmy Beach Club — это размещенный в гавани Кейптауна комплекс баров, водоемов и мест для принятия ванн, откуда открывается тип на Столовую гору.

shimmybeachclub.com

Инфинити-пул располагается всего в нескольких метрах от океана и имеет свой 13-метровый кафе-бар, откуда комфортно смотреть за поступающими в залив и выходными из нее фрегатами.

9. Purobeach, Тиват, Черногория

Фото со страницы Puro-Hotel в Фейсбук

Это шоу-бар, размещенный на мини-полуострове среди жанны Porto Montenegro, с 180-градусной картиной.

Тут есть открытый и прикрытый рестораны, водоем и даже места для массажа. Помимо этого Purobeach обладает своим пирсом, очень многие покупатели бара приезжают сюда на яхтах.

8. Flora-Bama Lounge, Пенсакола, Флорида, США

florabama.com

Кафе-бар Flora-Bama знаменит собственными пляжными тусовками еще с 1964 года, когда он был образован. В настоящее время тут часто ведутся многообразные предметные гулянки, состязания, спортивные соревнования и выступления.

У данного заведения есть своеобычный кодекс, по которому кафе-бар должен работать так, чтобы любой гость ощущал внимание и почтение к себе, приобретал аналогичный уровень сервиса и почуял мистику Flora-Bama.

7. The Watering Hole, Королевство Полуостров, Великобритания

Фото со страницы Watering Hole в Фейсбук

Кафе-бар The Watering Hole размещается на пляже Перранпорт на западном побережье Корнуолла.

Его неповторимость состоит в том, что кафе-бар располагается прямо на прибережный линии. Взяв напиток, можно сесть на песок и наслаждаться волнами. Также тут регулярно играет музыка, ведутся спортивные соревнования — пляжный крикет и регби.

6. Barasti, Дубай, ОАЭ

Фото со страницы Barasti в Фейсбук

Barasti Beach Bar размещается в 2-ух шагах от пляжа и предлагает прекрасный тип на Аравийское море. В баре можно не только лишь съесть, но также и полновесно покушать. Тут также есть спортивные развлечении. Это элегантный кафе-бар с больной торжественной атмосферой вечерних тусовок.

5. Tabon Te Keekee, Южная Тарава, Кирибати

tabontekeekee.com
Данный кафе-бар среди янтарных жилище и безупречно чистой воды больше подойдет для слабого домашнего досуга. Тут можно посидеть в гамаке, а потом покупаться в океане. 4. The Beach Pavilion, Хайман-Айленд, Новая Зеландия

Фото со страницы Hayman на Фейсбук

В баре Beach Pavilion можно съесть прохладного пива, текилы либо охлаждающий фужер австралийского вина, любуясь завораживающим вариантом на блещущее Пунцовое море.

3. Ty Coch Inn, Уельс

tycoch.co.uk
Ty Coch Inn размещается на песочном побережье в деревушке в Южном Уэльсе. Сюда нельзя проехать на авто, добраться можно лишь, пройдя милю пешечком по пляжу, либо через теннисные поля на верхушках бугров.
В 1823 году тут был дом священнослужителя, который в 1842 году преобразовали гостиницу. В настоящее время баром обладает 61-летняя Бриони Макмиллан. Она была очень приятно удивлена, выяснив, что ее учреждение в относительно непопулярном туристическом районе приобрело такую хорошую оценку. 2. Badeschiff, Берлин, Германия

Фото со страницы Badeschiff в Фейсбук

Пляжный кафе-бар в Берлине — для многих прозвучит забавно. В любом случае, непостоянный кафе-бар с своим бассейном Badeschliff привлекает множество гостей, как жителей, так и путешественников.

Больше того, это место востребовано не только лишь летом. В зимнюю пору тут работают 2 сауны, водоем с обогревом и разумеется же кафе-бар с регулярными тусовками.

1. Pelican Bar, Негрил, Ямайка

islandbuzzjamaica.com

Вполне прогнозируемо, что самый лучший пляжный кафе-бар в мире размещается на Ямайке — в одном из самых лучших мест для пляжного досуга. The Pelican bar находится в лачуге, стоящей на подпорах в океане в миле от края. Тут подают прохладное вино и невообразимо новые морепродукты.

Напоминаем, раньше Журналист.net сообщал о наиболее необычайных пляжах мира.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *