Нужно ли начинать карьерный роман?

352f7e3d

карьерный роман Карьерный роман смотрится крайне привлекательно: горячие взгляды, скрытые встречи за обедом, разведывательные игры… Однако готова ли ты к трудностям, которые выливаются такие отношения?

Если ты увидела, что коллега показывает к тебе чрезмерный энтузиазм, хорошо подумай, до того как отвечать ему взаимностью.

Преимущества у подобных отношений, пока, намного менее изрядные, чем недостатки:

1. Ваш возлюбленный всегда располагается у тебя на виду: ты представляешь, с кем он разговаривает и как ведет себя в работе;

2. Часто конкурентоспособная среда на работе свергает нас в апатическое положение, а содержание рядом обожающего человека сможет помочь легче испытать напряженные обстановки.

3. Покорить почтение собственного мужчины можно не только лишь личностными свойствами, но также и квалифицированными достижениями.

С минусами дело обстоит куда солиднее:

1. Расположение духа внутри вашей пары будет значительно отображаться на работе. Ссоры, конфликты в собственных отношениях в обязательном порядке перейдут в рабочую сферу и помешают вам двум.

2. Потребность скрываться и таить отношения в какой-то момент будет тяжелой.

3. Может произойти так, что отношения прибудут к собственному концу и под удар будет твоя судьба. Работать в одном кабинете с «бывшим» труднее, чем может показаться изначально, а особенно, если расстались вы не совершенно хорошо.

Идти на карьерный роман либо нет – дело ваше. Однако внимательным образом исследуй все преимущества и недостатки подобных отношений.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *