Вердикт Навальному отбился на отечественном фондовом рынке

352f7e3d

фондовый,рынок Рынок откликнулся на вердикт Алексею Навальному  резким падением отечественных фондовых индексов

Отечественный фондовый рынок, в пятницу днем демонстрировавший рост в краях 0,5%, начал понижаться сразу после извещения обвинительного вердикта кандидату в мэры Города Москва Алексею Навальному и его известному бизнесмену Петру Офицерову, сообщает «ПРАЙМ».

Например, индекс ММВБ уменьшился с 1438 до 1410 пунктов, либо на 2%, говорят данные Столичной биржи.

В то же самое время, большинство отечественных экономических специалистов утверждают, что вердикт Навальному стал только толчком для спешной корректировки рынка и не ждут долговременного изменения курса на снижение. Как утверждают отечественные специалисты, на снижение рынка также оказали влияние ужасная статистика по КНР, родственность значений противодействия по акциям «Сбербанка» и «Газпрома», и история со Сноуденом.

Как докладывали «Комментарии», сегодня Большевистский трибунал Кирова осудил отечественного оппозиционера Алексея Навального к 5-и годам потери воли. При этом его знакомый и прежний начальник «Вятской дивный компании» Петр Офицеров приговорен к 4-м годам колонии. Помимо этого, любой из подозреваемых оштрафован на 500 тыс руб

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *