Депардье застигнули за сексом в туалете на съемках «Зайцев+1»

352f7e3d

Депардье Жерар Депардье снова оказался в эпицентре дебоша. На этот раз тематика оказалась не менее особенная: артист принял решение развлечься с одной из актрис телесериала Зайцев+1.

Знаменитый французский артист Жерар Депардье оказался виновником второго дебоша.

В процессе съемок телесериала Зайцев+1 Депардье всегда отпускал руки. Определенные актрисы были не против приставаний идола, а те, кто пытался предоставить отпор, вместо приобретали лишь оскорбления. Верхом данной истории стал пример, когда 64-летнего артиста словили на горячем: он занимался сексом с женщиной из массовки в кабинке туалета. Вот как объясняет картину артистка Алиса Прадо, которая была очевидцем конфликта:

Кто-то услышал аналогичные звуки, которые раздавались из туалета. Был обусловлен администратор. Когда дверь раскрыли, то захватили Жерара с молодой актрисой. Вся съемочная команда была просто в ударе. – сознается Алиса. – К слову, Депардье регулярно на съемках ведет себя достаточно свободно. Французские женщины очень недосягаемы и не могут чрезмерных вольностей, в отличии от россиянок, популярность о доступности которых разошлась во всем мире. Ущипнуть наших актрис за священнику либо за грудь – для Жерара стандартное дело. Однако есть и те, кто пресекает его попытки расформировать руки в самом начале. Одну из молодых женщин, которая стала отвергать упрямые объятия француза, Жерар довел до слез, накричав на нее”.

Очутившись в неуклюжей обстановки, Депардье не отыскал ничего самого лучшего, чем исчезнуть на собственном мопеде. Однако женщина никаких жалоб к артисту не представила и удостоверила, что стремление уединиться было взаимным.

Напоминаем, в начале января 2013 года Жерар Депардье обрел отечественный документ. Приказ о предоставлении артисту гражданства РФ подписал вице-президент Владимир Путин. Решение об отказе от французского гражданства Депардье утвердил после извещения о проектах вице-президента Франции ввести в стране высокий налог для состоятельных.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *