«Арсенал» предпримет вторую попытку заполучить Суареса

352f7e3d

Суарес Английский «Арсенал» снова войдет в переговоры с «Ливерпулем» насчет трансфера Луиса Суареса. Московский клуб сделал свежее предложение для мерсисайдцев.

Бригада Арсена Венгера предлагала за уругвайского форварда 30 млн фунтов, однако «Ливерпуль» дал ответ отрицанием. По информации британских СМИ на это раз «Арсенал» собирается посоветовать 35 млн. Впрочем ярко-красные рассчитывают заработать на реализации латиноамериканца максимум 40 млн. К тому же сам Суарес не скрывает собственного стремления отыскать себе свежий клуб.

«Если я приму предложение, которое сможет помочь мне увеличиваться в карьере, я его исследую. Бригада должна сражаться за поражение в Лигу чемпионов, если данного не происходит, духовный дух футболиста падает. Таким образом я пострадал. Сложно быть игроком премьер-лиги, понимая, что у тебя нет шансов ее выиграть. Помимо этого, британские корреспонденты не осознают меня. Обстановки с Эвра и Ивановичем проявили главное воздействие. После конфликта с Эвра было крайне сложно обосновать людям какой реальный Луиса Суареса. Лишь про это позабыли – произошел конфликт с Ивановичем. Данный момент стал вторым ударом для меня. Если б данного не случилось, я должен бы стать самым лучшим игроком премьер-лиги прошедшего сезона», – сообщил Суарес в своем интервью Sporting Life.

Добавим также, что кроме «Арсенала» на Луиса Суареса активно претендует мадридский «Реал».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *