Власенко: Тимошенко не будет идти в трибунал по делу ЕЭСУ

352f7e3d

тимошенко Заступник экс-премьер министра Юлии Тимошенко Сергей Власенко ликвидирует ее активное участие в заседаниях трибунала по делу против Тимошенко и ЕЭСУ  

Про это, по информации журналист «Комментариев», он сообщил на сегодняшний день на конференции.

Согласно его заявлению, 2 дня назад, в процессе встречи с Тимошенко он увидел, что ничего не поменялось и ничего не поменяется в ее отношении к данному судейскому процессу.

«Это дело не имеет ничего совместного с правосудием», — заметил он.

Власенко опять заметил, что есть решение Высшего трибунала о том, что дело против Тимошенко по сведениям нареканиям раньше было прикрыто в связи с неимением доказательств состава правонарушения.

Власенко также заметил, что поэтому во избежание спекуляций Тимошенко было разрешается оценивать это дело без ее присутствия.

Помимо этого, Власенко окончательно ликвидирует любое вмешательство хирургов на Украине.

«Это безмозглое заявление, которое вполне может применять Минздрав», — заметил заступник, добавив, что «пусть они выдумывают, как исцелять товарищ друга», — заявил он, отзываясь на вопрос о возможности выполнения процедуры Тимошенко на Украине.

Власенко отметил, что считает выводы Минздрава о здоровье Тимошенко предвзятыми и не аналогичными реальности.

Как докладывали «Комментарии», позавчера член комиссии Минздрава по обследованию Тимошенко, основной врач министерства Валерий Нетяженко сообщил, что решение об оперировании экс-премьера Юлии Тимошенко будут брать на себя германские доктора.

также напоминаем, что раньше Власенко говорил, что экс-премьер не должна писать утверждение с просьбой разрешить ей съехать на лечение в другое государство.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *