Владимир Гришко снялся в боевом мюзикле

352f7e3d

Владимир Гришко Оперный и эстрадный артист Владимир Гришко снялся в основной функции и выступил в роли сопродюсера кинофильма о Великой Российской битве Двигался я из Берлина. Съемки фильмы продолжались всего 2 дня – 13 и 14 августа.

Мюзикл Двигался я из Берлина базируется на настоящих мероприятиях Великой Российской битвы и сообщает о трудном ходе боевых действий, а также о победной, однако чересчур дорогой победе 9 июня 1945 года. Иллюстрация состоит из вереницы музыкальных зарисовок, которые отражают различные времена битвы и различные судьбы.

Съемки проходили под управлением российского режиссера Артема Приходько и оператора-постановщика Олега Георгиевича Маслова-Лисичкина. В них была задействована истинная техника пор битвы, и уникальные выкройка и снаряжение русских солдат тех годов.

Владимир Гришко сознается что знаком с катастрофой битвы не понаслышке: его отец вел войну на фронте, а мать была пленена фашистами и выслана в концентрационный стан.

«Съемки с моим участием проходили 48 часов без приостановки, однако я испытал их на одном дыхании – так боевая тема близка моему сердцу и душе», – распределяется деталями Гришко.

Оперный артист сообщил, что посвящает данную киноленту ветеранам.

«Основная цель данного кинофильма – показать людям, какой дорогой стоимостью нам досталась наша независимость, и припомнить о тех людях, которых в настоящее время на свете осталось так недостаточно, однако которым мы должны нашими жизнями и благоденствием… – объявляет Владимир. – Данный кинофильм о вас и для вас, дорогостоящие ветераны».

Съемочная команда завершит деятельность над кинофильмом через 4 месяца, однако презентован большой публики он будет только весной следующего года – 9 июня 2014 года, к 70-летнему юбилею победы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *