В конце концов было обнародовано, где поженятся Энистон и Теру

352f7e3d

Энистон,Теру Достаточно давно планируемая свадьба 44-летней актрисы Дженнифер Энистон и ее 41-летнего бойфренда Джастина Теру — одно из наиболее обсуждаемых происшествий в прессе. В эти дни было обнародовано, где пара рассчитывает отметить собственное венчание.

Если Дженнифер Энистон и Джастин Теру достаточно давно не в состоянии придти к единогласию насчет места их общего проживания после свадьбы, то насчет места выполнения торжества они обнаружили совместное решение.
Как рассказывает североамериканский сайт US Weekly, голливудская парочка приняла решение, что самым лучшим местом для выполнения торжества будет Калифорния.

И на самом деле, так как там у Дженнифер Энистон есть большой свежий дом, в котором она не так давно завершила величественный монтаж. В данном большом жилье за 21 млн долларов США в Бель Эйр, что неподалеку от Лос-Анджелеса, все организовано не только лишь для самой актрисы, но также и учтено большое количество автономных помещений для ее бойфренда Джастина Теру. К примеру, оснащена целая мастерская, чтобы он мог легко играть там на гитаре с собственными приятелями.
В такой большой и функциональный дом можно позвать товарищей. Особенно на отделе у Энистон есть виноградник, коньячный подвал и курятник, таким образом стол будет можно прикрыть из собственных резервов.

Дата свадьбы голливудской пары до сегодняшнего дня остается неизвестной. Все дело в том, что Энистон и Теру время от времени выносят ее из-за крепкого видео графика. Джастин в настоящее время активно снимается в новом кинофильме «The Leftovers» в Нью-Йорке, а Энистон принимает участие в нескольких маркетинговых планах в Лос-Анджелесе. К примеру, не так давно звезда опять снялась в рекламе жидкости Smartwater, лицом которой она считается. На маркетинговом баннере Энистон, как обычно, смотрится свежо и хорошо.

Вследствие этого на месте Джастина мы бы не мешкали со свадьбой и скорее всего бы брали такую классную девушку замуж!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *