Голливудские режиссеры могут предложить Владимиру Кличко функции

352f7e3d

Владимир Кличко Знаменитый боксер Владимир Кличко сознался российской СМИ, что ему регулярно идут предложения от голливудских режиссеров сняться в кино.

Российскому боксеру-чемпиону мира в супер-тяжелом весе не раз оставалось работать на съемочной площади знаменитый кинофильмов, рассказывает kp.ua.

Его формулярный перечень очень солидный:  это и 11 товарищей Оушена, и Красавец с Красавцем 2, и кинофильм про него самого — Кличко. Из вчерашних работ боксера в кино – иррегулярная роль в голливудском боевике с элементами триллера и ярко-черной комедии Затем и кровью.

«Активное участие в съемках у меня было, – ответил на данный счет наш астральный единоплеменник. – Однако сознаюсь, труд артиста открылся мне не подобным уж элементарным и легким. Собственные силы в данном я проверил. И знаете, как опыт – это любопытно, однако пока комедиантских амбиций я не имею».

Что же касается объявлений, время от времени они поступают, признался Владимир Кличко. «Однако на этом раунде я играю роль, которая мне крайне нравится и занимает почти все мое время, — роль чемпиона в трудном весе, – усмехается российский боксер. – И я очень хорошо осознаю, что если утратишь концентрацию на данной функции, то утратишь и саму данную роль».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *