Элисон Пилл будет играть излюбленную Элайджи Вуда в хорроре «Cooties»

352f7e3d

Элисон Пилл Сегодня около Лос-Анджелеса начнутся съемки картины Cooties — еще одного продюсерского детища Элайджи Вуда. До данного в комедиантский состав кинофильма включились Элисон Пилл и Рэйн Уилсон.

План ленты был опубликован Ли Уоннеллом и Иэном Бреннаном, зарекомендовавшими себя в жанре как следствие хоррора и комедии, чьи детали они сейчас объединили в плане со звездой «Властелина колец». Первый создатель считается одним из зачинателей франшизы «Пила» и создателем «Астрала», 2-й же стоит у истоков телесериала «Лузеры».

Действие Cooties будет сосредоточено вокруг оперативно распространяющегося зомби-вируса, который потрясает лишь детей, не достигших созревания. Команда преподавателей оказывается в западне и, стараясь уберечься, старается вырваться из школы, набитой желающими крови молодыми людьми. Элайджа Вуд будет играть персонажа по имени Клинт Хадсон, учителя на смену. Элисон Пилл, знаменитая по собственному участию в «Новостях» и кинокомиксе «Скотт Богомол против всех», осуществляет вид Люси — всегда оптимистически настроенной учительницы 4-го класса, в которую главный герой был влюблен в молодости. Рэйну Уилсону («Офис», «Трансформеры: Месть падших») назначена роль физрука, прежде прежнего школьной спортивной звездой.

Также в хоррор-комедии снимутся Хорхе Гарсиа из «Остаться в живых», Джек МакБрайер («Грязная кампания за искренние выборы»), Устрашитель Пэдрад и перечисленный Ли Уоннелл. Продюсируют кинофильм сам Вуд, его компаньоны по SpectreVision Дэниэл Ноа и Стивен Шнайдер, и Тоув Кристенсен и Геннадий Малков, запустившие общую производственную организацию Glacier Films, финансирующую проект.

Среди заключительных лент Элисон Пилл числятся 2 картины Вуди Аллена — «Римские приключения» и «Полночь в Париже». Рэйн Уилсон в 2016 году закончил долголетние съемки в телесериале «Офис», последний момент которого был представлен в начале мая.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *