Оглашены расценки на особые издания Total War: Rome 2

352f7e3d

Total War: Rome 2 «1С-СофтКлаб» начала принимать ориентировочные заявки на «Total War: Rome 2.

Великодержавное издание» — спецверсию стратегии от студии Creative Assembly, которая выйдет на рынок 3 октября.

«Имперское издание» выпустят урезанным тиражом в 4000 единиц, а его стоимость составит 1799 руб. В набор коллекционной версии Total War: Rome 2 интегрированы: 
коробка-трансформер на магнитной застежке, синхронно предназначающаяся полем для игры в Tabula — старинный пример нард; игральные кости и фишки в холщовом мешочке; диаграмма провинций Греческой империи на холсте; комплект для настольной карточной игры Punic Wars; диск с игрой Total War: Rome 2; код на загрузку из обслуживания Steam цифровой версии игры Rome: Total War — Gold Edition; руководство клиента. При этом те, кто оформят заказ до 18 сентября, обретут второй приз — аддон «Культура полисов», прибавляющий в игру 3 фракции: Афины, Эпир и Спарту.

Если вы не способны оплатить 1799 руб за «Имперское издание», то стоит обратить свое внимание на не менее дорогую версию игры — «Total War: Rome 2. Увеличенное издание». Оно доступно для предзаказа за 999 руб и включает диск с игрой, руководство клиента, карту провинций Греческой империи на дополнительной бумаге и цифровую версию Rome: Total War — Gold Edition.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *