С Витаса сняли нарекание в опасности убийством

352f7e3d

Витас Распространенный артист Витас может вздохнуть с облегчением. Позорный конфликт, случившийся с ним в мае, равномерно пойдет на нет. Например, с певца сняты нарекания в опасности убийством.

В мае Витас оказался в центре оглушительного дебоша, после того как сшиб женщину на мотоцикле. Артиста осуждали в угрозах убийством и нападении на представителей структурах правопорядка. Например, велосипедистка О. Холодова заявляла, что музыкант грозил ей ружьем. Позднее было сообщено, что в руках Витаса был слепок оружия.

27 июля между Витасом и Холодовой состоялась заочная ставка. В конечном итоге следователи сделали вывод, что доказательств вины артиста мало. «Изначально нарекание было сконструировано только на свидетельствах самой Холодовой и ее приятеля Даниила Старостина, который вряд ли вполне может быть беспристрастен в данной обстановки, — рассказал ознакомленный ресурс изданию «Известия».  Холодова всовывалась в свидетельствах. Она не могла вспомнить, как смотрелся слепок оружия в руках Витаса, с какой стороны автомашины она стояла и так далее».

Раньше мировой судья отдела номер 414 Останкинского региона Города Москва объявил Витаса виноватым в несоблюдении части 1 публикации 12.26 Кодекс об административных правонарушениях РФ (отказ от медосвидетельствования) и лишил его права распоряжаться автотранспортным средством на протяжении полутора лет, напоминает РАПСИ.

«Уголовное дело по данной публикации закончено, — доказал корреспондентам адвокат певца Сергей Жорин. — Холодова созналась, что велик под колеса внедорожника Витаса подбросил один из свидетелей. Больше, пока, объяснять ничего не могу, так как давал подписку о неразглашении». «Однако позавчера нам представили нарекания по публикации 318 УК РФ «Применение насилия в отношении агента власти»», — добавил адвокат. Санкция этой публикации учитывает предельное взыскание в виде 10-ти лет потери воли.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *