«Борисполь» восстановил строительство места для стоянки

352f7e3d

самолет В июле в аэропорту Борисполь возобновлены работы по сооружению многоуровневого места для стоянки наоборот терминала D, планируемая дата открытия — 3-й квартал 2014 года, рассказали представители Федерального предприятия (ГП) Интернациональный аэродром Борисполь.

Как было обнародовано Журналист.biz, в настоящее время пассажиры могут пользоваться не так давно открытой парковочной зоной около терминала и парковками у терминалов B и F.

Мест для стоянки комплекс, который заключает 2038 машиномест на 3-х уровнях, будут объединены переходом с терминалом D и со установкой Невесомого экспресса. Мультимодальнисть комплекса оснащаться с помощью автобусного и Ж/Д известия в помещении установки Невесомого экспресса.
Главный блок места для стоянки будет заключаться из 4 этажей и подземной части. В нем учтено вестибюль с лифтами (пассажирские и грузовые), лестницы для пассажиров, санузлы, здания для сервиса, административно-бытовые здания коллектива. Для удобства пассажиров на любом этаже будут присутствовать места сбережения грузовых тележек.
В зонах авто парковки будет гарантированно свободное перемещение автомобильного транспорта в/от мест авто парковки и сделаны критерии для комфортного перемещения пассажиров как от мест авто парковки в сооружение аэровокзала, так и в обратном направлении, и в том числе с учетом отличительных черт сервиса пассажиров с урезанными физическими полномочиями.
Зрительная информация о присутствии свободных мест, тарифов и отличительных черт авто парковки в данной зоне, предположенная на приезде на любой этаж на справочном табло. Учет автотранспортных средств будет реализоваться автоматической технологией регулирования на базе модели перемещения автомобильного транспорта.
На любом этаже будут размещены 2 контрольно-парковочные пункты на приезде и выезде. В месте для стоянки учтено телефонные аппараты, оглушительная зависимость и средства вызова критических занятий. Помимо этого, будет определено оборудование для сервиса карточек многоразового применения, однократных талонов заказчика, автоматические кассы для оплаты за услуги авто парковки. Здание автомобильные стоянки будут оснащены установками автоматического пожаротушения и пожарной сигнализацей.
Напоминаем, раньше генеральный директор Интернационального аэродрома Борисполь Антон Волов говорил: «Весной минувшего года было принято распоряжение Офиса министров Украины, которым утвержден последний проект. Если мы его в настоящее время возведем в подобном виде, то это будет целиком прикрытая «мебель» без органичного прохода в терминал D. Пока, пока нельзя ни планировать, ни заявлять проект, ни создавать. Но мы работаем над этим».
Согласно его заявлению, для сервиса нынешней надобности в паркоместах на терминале D будут сделаны плоские стоянки, которые на время перекроют необходимость в совершении авто парковки. осенью стартует их строительство.
Совместная сметная стоимость возведения места для стоянки в интернациональном аэропорту Борисполь постановлением Офиса министров №966-р от 19 декабря 2012 года была повышена на 123 млрд гривен — до 518,054 млрд гривен.
Стоит обратить свое внимание, что по итогам 5-и лет 2013 года госпредприятие Интернациональный аэродром Борисполь обслужил 2,5 млрд пассажиров, например, в начале мая услугами основного аэродрома страны пользовалось 718 млн. пассажиров, что только на 2,9% меньше, чем в прошлом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *