Суркис комментировал будущее пары Милевский — Алиев

352f7e3d

Суркис Вице-президент Динамо Игорь Суркис комментировал будущее опальной пары Милевский — Алиев.

«Милевский должен отыскать себе команду, его судьбой я больше не занимаюсь. Я занимался его судьбой больше 10-ти лет. Я не имею объявлений ни по Милевскому, ни по Алиеву. Пускай внутри себя разберутся, а я им желаю отличного продолжения карьеры.

Для меня Алиев есть и остается хорошим человеком. Если прежде я его прохватывал, то в настоящее время мне не за что это делать. Он, как может, осуществляет собственные квалифицированные прямые обязанности. Ну как быть, если он Блохину не подходит? Алиев и Милевский считают себя знаменитыми футболистами, однако где предложения? Не перехитришь же…Себя самого лишь можно одурачить и идти рассуждать: «Я Милевский», «я Алиев». Где предложения?

Милевского планируют лицезреть в Италии? Я хочу лицезреть хоть одно предложение у себя на столе. Я их не вижу. Я могу в настоящее время, за 6 месяцев до конца договора, выпустить Алиева, а вы спросите Алиева, желает ли он уйти в настоящее время. Он желает ничего не делать, приобретать деньги, поскольку такую заработную плату в другом клубе ему не предложат. Я не буду в результате этого сквернословить и выплачу Алиеву все до копейки, а далее мы взглянем, что будет.

Когда я подписывал с Алиевым договор после возвращения из Города Москва, кому в голову могло придти, что данный футболист, накопившись опыта в юности, так понизит к себе условия. Я потерплю, а Алиев будет играть за Динамо-2. Если не будет играть, а будет вести время там, где это они обожают делать, то будет оштрафован, и заработная плата у него будет понижаться по договору», — заявил Игорь Суркис в своем интервью платформе Про Футбол.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *