Великобритания заработает на первенце Уильяма и Кейт около 250 млрд

352f7e3d

Король Уильям,Кейт Миддлтон Англия заработает на рождении первенца у короля Уильяма и Кейт Миддлтон приблизительно 250 млн фунтов

Про это рассказывает «Лента.ру», со ссылкой на выкладки английских специалистов.

Как заметили эксперты по отдельной торговле, кратковременный рост предполагается в продажах сувениров, продукции для детей, CD, книжек и спиртного. Реализации одного лишь алкогольного должны подняться на 62 млн фунтов. Помимо этого, предполагается, что в связи с рождением малыша у Уильяма и Кейт в страну придет множество путешественников.

Стоит отметить, раньше такие всплески в английской экономике отслеживались в преддверии свадьбы короля Уильяма и Кейт Миддлтон, а потом в процессе торжества 60-летия руководства царицы Елизаветы II. В двух вариантах в стране в реализацию поступали предметные подарки.

Напоминаем, первенец короля Уильяма и Кейт Миддлтон должен появиться в обозримые дни. Впрочем официально дата родов не носила название, скорее всего, они состоятся 13 августа либо 14-го. Пол малыша неведом. Первенец пары будет 3-им в очереди на королевский престол.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *