Одесский «Привоз» полностью передают частникам

352f7e3d

Доставка Всего несколько лет назад одесская мэрия позволила подготовку документации на реализацию рынка «Доставка» частникам, как 18 августа парламентарии городского совета способны принять документацию, которую как правило делают очень длительное время.

Как обозначено в плане решения документа «По отводу земельных отделов в собственность маршрутом выкупа и аренду сообществу с урезанной ответственностью «ФРЕШ Вывоз ЛТД», частники приобретают право на заявление документации для работы и сервиса коммерческого комплекса Рынок «Привоз», и экспертной финансовой оценки земельного участка площадью 3,9187 га.

Городской совет, так что, собственным решением дает «зеленый свет» на заключительную передачу частникам рынка.

Любопытно, что тем же решением принимается выкупная стоимость земельного участка. Однако нельзя не отметить, что «добрая мэрия» дает сразу компании рассрочку платежа выкупа за земельный участок сроком на 5 лет.

Также градоначальнику Одессу, который, приходя к власти, старательно сражался за возвращение «Привоза» громадине, указано принять контракт купли-продажи земельного участка в поставленный период.

Позорный проект на сессию привнес депутат-регионал Александр Георгиев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *