Эдита Пьеха сообщила о женитьбе потомка

352f7e3d

Эдита Пьеха Бабуля артиста Стаса Пьехи рассказала, что ничего не знает о женитьбе потомка и весть про это – лишь некоторые слухи.

У СМИ возникла весть о скрыто женитьбе Стаса Пьехи на женщине Наталье, но знаменитая солистка Эдита Станиславовна Пьеха рассказала СМИ, что ничего не знает о женитьбе потомка.

«Это страшная чепуха. Ни мне, ни мамы Илоне Станислав не сообщал о грядущей росписи и уж особенно – о свадьбе. Поверьте, я первая узнаю о том, что Стасик женится, однако пока до данного шага он еще не развил», – сообщила солистка.

По информации СМИ Станислав Пьеха с женщиной Натальей зарегистрировались в отеле в Витебске на одну фамилию, что и стало предлогом для слухов. Эдита Пьеха подчеркивает: «С Наташей я знакома лишь непрямо – на прошенный домашний ужин он собственную даму пока не звал. Хорошая, дорогая женщина. Здравомыслящая. Однако у Стаса было очень много молодых женщин, таким образом  предвидеть, как будут расти его текущие отношения, нельзя».

Напоминаем, IVONA специально поговорила с отечественным исполнителем Стасом Пьехой. Артист сообщил о собственных трудовых буднях и о том, что он грезит наступать дуэтом с российским музыкантом Александром Пономаревым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *