Красная рыба может пробудить рак

352f7e3d

Омега-3-кислоты Команда специалистов Онкологического экспериментального центра Фреда Хатчинсона сделала вывод, что высокие уровень в человеческой крови Омега-3 может стимулировать рак простаты.

Чтобы риск увеличился на 43%, нужна большая концентрация кислоты омега-3 в крови. Если сопоставлять с невысокой концентрацией, разница эквивалентна 2-м дозам лосося в месяц и не менее. При этом спортивные опухоли на 71% намного чаще фиксируют у людей, встречающих БАД с омега-3. 

Команда специалистов специально сопоставила эталоны крови 834 онкологических больных и 1393 крепких людей. Раньше такие исследования велись, однако итоги были спорны. Определенные подтверждали, что омега-3 сохраняет от заболеваний, а определенные работы сообщали об ущербе присадки.

Объясняет врач Алан Кристал, участник изучения: «Наша позиция состоит в том, что омега-3 небезопасна. Отчего риск улучшается, мы пока не знаем. Возможно, это соединено с тем, как тело перерабатывает постные кислоты в объединения, мешающие ДНК и клеткам. Данные объединения также могут уничтожать энергичность защитной системы».

Невзирая на единственные выводы, дебаты в академической среде продолжаются. Свободные ученые настаивают: нужны особые исследования. Вследствие этого кардинально изменять подход к меню пока рано.
Раньше было сообщено, что потребление в еду толстой океанской рыбы может ощутимо закрепить состояние здоровья и продлить жизнь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *