На пляже под Ростовом прогремел взрыв

352f7e3d

взрыв, Трое пришлых из Краснодарского края – двое парней и девушка – приобрели ранения при взрыве, прогремевшем на пляже у моря Резкое в Ростовской области.

«Взрыв случился 12 августа в интервале с 3:00 до 4:00 утра. Организация их трёх человек проводила свой отдых на пляже около моря Резкое, размещенного в регионе города Батайска Ростовской области. Двое парней приобрели осколочные ранения, девушка повреждена в бедро. Сейчас потерпевшие доставлены в больницу в Главную местную клинику города Батайска», — пишется в известии, размещенном в субботу на веб-сайте ГУ МВД РФ по Ростовской области.

В итоге взрыва пострадали 3 человека, все граждане Краснодарского края, прибывшие в Донской район на заработки.

«О происшествии в полицию сообщили свидетели. На место выбывали следственно-оперативная команда, начальники отделения МВД РФ по городу Батайску, участковые, специалисты и взрывотехники Отряд ГУ МВД РФ по Ростовской области.

Сотрудники полиции конфисковали железные часть подрывного устройства, которые отданы на экспертизу.

Сейчас обнаруживаются все происшествия инцидента, а также возникновение подрывного устройства и его тип», — выделяют региональные сотрудники полиции.

Стоит отметить, что в середине июля взрыв прогремел в процессе пикника в дивном массиве под Белгородом. Пострадали четверо жителей.

Со слов свидетелей, скорее всего, под кострищем, где отдыхающие намеревались поджарить окорок, пребывал оснащенный взрывчаткой боеприпас пор Второй мировой войны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *