Организация Yahoo! назвала экономические итоги за квартал

352f7e3d

Yahoo! Inc Организация Yahoo! назвала экономические итоги за квартал, отметив только незначительное подлинное повышение собственной окончательной строки, сообщает Electronista.

Поисковик обнародовал выручку размером 1,135 млн долларов США за 2 квартал 2013 года, что составило регресс на 7% сравнивая с 2 кварталом 2012 года. Прибыль в 137 млрд долларов США за квартал, как заявляется, на 150% выше итогов за 2 квартал 2012 года, но заключительный включал траты на реструктуризацию в 129 млрд долларов США. Без учёта затрат на реструктуризацию прибыль снизилась на 26%.

Глава Yahoo! Марисса Мейер оптимистически настроена сравнительно итогов: «Я воодушевлена данными Yahoo! во 2 месяце. Наш бизнес продолжает выделять надежность, и мы произвели больше товаров, чем когда-нибудь, представляя важную свежую продукцию раз в неделю».

На протяжении 2 квартала 2013 года Yahoo! купила 25 млрд активов на сумму 653 млрд долларов США и применяла 1 млн долларов США доступными за минусом налогов на покупки, включая 970 млрд долларов США без учёта налогов для покупки Tumblr. Данные траты были компенсированы доступными в 846 млрд долларов США от Alibaba Group по выкупу лучших активов Alibaba Group.

Yahoo! упомянул 2 свежих маркетинговых формата, заброшенных в этом году с расчётом на продолжение опыта применения текста. Yahoo! Stream Ads предлагает неназойливую врожденную рекламу как часть новостного потока клиента. Организация также продемонстрировала свежую маркетинговую функцию Yahoo.com Billboard, предположенную для снабжения не менее узкого взаимодействия клиентов с текстом и повышения действенности для рекламодателей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *