На автотрассе в Крыму отдыхающие стоят в километровых пробках

352f7e3d

пробка На автотрассе Симферополь-Ялта в Крыму из-за перестройки автодороги автолюбители должны находиться в километровых пробках.

Газета Вести сообщает, что в истинное время ремонтируется автодорога от села Перевальное до Ангарского перевала. Поэтому действующие тормозят перемещение, что является причиной многокилометровых заторов, люди опаздывают на поезда и воздушные судна.

В Крымском комитете по автотранспорту и связи сообщили, что реконструкцию и полный ремонт данного отдела автотрассы проводят, чтобы снабдить безопасность автодорожного перемещения.

«Была осуществлена оценка, обнаружены наиболее запасные отделы и решено улучшить проезжую часть, чтобы серпантин был не такой лихой и секретные повороты пробегались. Сейчас всю проезжую часть на данных отделах сделали четырехполосной. Для этого срезают деревья и кусты и равняют область», — заявили в комитете.

Изданию рассказали, что ремонт, являющиеся причиной пробок, можно вести в летнее время года.

«Ремонтируем летом потому, что дает возможность тепловой порядок. Все дело в том, что с ноября по май запрещена укладка дорог, потому, что при сильных изменениях температуры вся работа объединяется на нет, асфальт не поспевает сохнуть и разваливается. В настоящее время дорожники работают и в ночное время, однако для безопасности рабочих устанавливаются знаки, осветительные установки», -цитируют Вести управляющего Службы дорог Валентина Завойчинского.

Согласно его заявлению, дорожники работают и в ночное время, однако для безопасности рабочих устанавливаются знаки и осветительные установки.

Завойчинский заметил, что автодорога была сконструирована еще в 50-х гг. и нуждается в «мировом ремонте». По его словам, на отделе Перевальное — Ангарский перевал рассчитывают переоборудовать 7 км.

«В настоящее время происходит укладка асфальта, и к октябрю рассчитываем закончить работы. Помимо напыления заменяют знаки, спортивные и троллейбусные опоры, ремонтируются тротуары, пешеходные проходы», — добавил начальник автодора.

Напоминаем, что из-за жары в Крыму ограничили перемещение большегрузного автомобильного транспорта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *