Мерседес С600 Pullman будет приемником Maybach 57 (ФОТО)

352f7e3d

Мерседес Новое поколение увеличенной версии Мерседес-Бенц С-класса не фантазия. О том, что он есть, мы узнали еще 15 июня, а отделение AMG его даже засветило на собственном видео. И при этом испытания стокового макета еще не завершились.

Сравнивая с стандартной модификацией новинка вышла на 350 миллиметров длиннее и является наследником модификаций Maybach. Однако здесь стоит отметить, что конструктивно свежий Мерседес С-класса Pullman на самом деле повторяет Maybach 57. Например, для того, чтобы продлить кузов, германцы применяли не большую главную врезку, а увеличенную заднюю дверь. И приглядитесь к радиаторной решетке – здесь «особые» 3 ламели вместо 4-х на нормальных «эсках»

Технологические детали пока неизвестны, вероятнее всего, авто будет оборудоваться двигателем V12 с турбо наддувом, вероятно и возникновение технологичных смешанных модификаций. Через определенное время после исхода на рынок модель обретет смешанную версию. Формальный первый опыт должен пройти в 2014-м году. Направленная стоимость С600 Pullman будет от 200 000 euro.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *