Украинка выбросилась из окна в германском институте

352f7e3d

милиция Со слов сокурсников, женщина «не перенесла давления»

В Азиатском институте Виадрина в германском Франкфурте-на-Одере (государственная земля Бранденбург), катастрофически была убита 22-летняя абитуриентка из Украины, выпрыгнув из окна высотного общежития. Информацию про это сподтвердил во вторник официальный дилер стража порядка отдела во Франкфурте, сообщает УКРИНФОРМ.  
«Тело 22-летней студентки из Украины было обнаружено во дворе общежития. Оказалось позднее, женщина кончала жизнь самоубийством», — заявил он.  
Согласно ее заявлению официального дилера «Виадрины» Михаэлы Грюн, по инициативе института в среду, 16 августа, в региональной церкви благоверный поп отслужит по мертвой панихиду. После данного, добавила она, тело женщины будет выслано к ее членам семьи на Украине при содействии российского посольства в ГДР.  
По сведениям агентства, говорится о 22-летней абитуриентке факультета экономики и бизнеса Государственного летного института Елену Сытник родом из города Конотопа. В «Виадрине» женщина до последнего этапа обучалась на финансовом факультете в масштабах 2-летней магистерской платформы как стипендиатка Германской службы научного размена (DAAD).  
Со слов прочих российских абитуриентов, которые обучатся в «Виадрине» и знали убитую, Елена не перенесла давления. Германская стипендийная платформа завершалась 1 сентября, но она планировала продлить собственное нахождение в Германии. Помимо временного ограничения на сдачу экзаменов и сочинение магистерской работы, женщине понадобилось встретиться с безжалостными условиями регионального ведомства по делам жителей других стран, которое для продолжения визы настаивало на предоставлении бумаг о денежном снабжении ее последующего нахождения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *