Пограничники отняли у молдаванина тонну бытового вина

352f7e3d

пиво Российские пограничники отняли у гражданина Молдовы тонну бытового вина, которое он планировал внести на Украину для реализации.

Как рассказывает муниципальная пограничная работа Украины, 36-летний гражданин Молдовы, направлявшийся из Кишинева, планировал внести на Украину в зале микроавтобуса Мерседес 890 л бытового вина, 26 л разливательного коньяка и 2 л коньяка «Квинт». Алкоголь был расфасован в металлопластиковые бутыли и канистры. Груз конфисковали, в отношении автолюбителя составили бумаги управленческого изготовления.

Второй молдаванин старался упрятать бутыли со спиртом в топливном контейнере собственного авто. Пограничники Белгород-Днестровского подразделения и таможенники, остановившие авто ГАЗ в пункте пробела Староказачье, при глубоком просмотре нашли в переоборудованном топливном контейнере металлопластиковые бутыли со спиртом совместным масштабом 36 л. Авто перемещалось на газовом оснащении. Авто и груз изъяты.
Раньше было сообщено, что в интернациональном аэропорту Одесса притормозили шестерых жителей Молдовы с фальшивыми документами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *