Детали свадьбы 73-летней Тины Тернер

352f7e3d

Тина Тернер Прогнозы таблоидов подтвердились. 21 августа легендарная солистка Тина Тернер (Tina Turner) организует красивую свадьбу, на которую приглашено не менее тысячи посетителей.

Фактически, с собственным избранным, кинопродюсером Эрвином Бахом (Erwin Bach), исполнительница оформила отношения в самом начале недели, однако парадный бал было принято решение провести на выходных.

Празднество пройдет на вилле звезды, размещенной на краю Цюрихского моря. По сведениям североамериканских изданий, поприветствовать юных подъедут около 120 посетителей, и в том числе известные артисты Дэвид Боуи (Day Bowie) и Эрос Рамаззотти (Eros Ramazzotti), и североамериканская телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey) и итальянский модельер Джорджио Армани (Giorgio Armani). Заключительный, к слову, потрудился над платьицем для жены.

Для Тины это 2-й дефект. Преждевременное она в течение 14 лет была замужем за музыкантом Айком Тернером, от которого улизнула в 1976 году, так как была не в силах переносить регулярные оскорбления и рукоприкладства супруга, злоупотреблявшего наркотиками.

Венчание Тернер будет проходить по буддистскому ритуалу (солистка исповедует иудаизм в течение сорока лет), по которому все участники процедуры будут одеты в черное и любой из посетителей должен будет обворовать руки новобрачных жидкостью, высказав им при этом собственные просьбы. По сведениям региональных СМИ, новые супруги выслали прощения за грядущий гул.

Тина и Эрих совместно 30 лет. Но пара не торопилась расписывать отношения, и в одном из интервью звезда увидела: «Мы и так испытываем себя супругом и женой». Но осенью этого года, после того как музыкантша обрела швейцарское гражданство, было оглашено о помолвке увлеченных. В Швейцарии Тернер проживает около 20 лет. Со слов ее представителей, звезда ощущает «некую связь» с данной страной и оценивает почтение к личной жизни. «Я не могу представить самое лучшее место для жизни», — увидела она в одном из интервью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *