Бизнес на Амазоне ? Как начать бизнес на амазон?

352f7e3d

Бизнес на Амазон — это отличная вероятность зарабатывать, реализуя в самой насыщенной стране мира, живя при этом в самой неимущей стране Европе (как следствие, с самыми маленькими на материке затратами на жизнь). Такой порог дает возможность ощущать себя крайне смело и потрясающе поднимает самомнение. Так как все познается по сравнению. Для Америке ваши прибыли, вполне может быть, будут немного выше средних. Для Украины — большие. В данной публикации мы поведаем, как раскрыть бизнес на Амазоне, подробнее на sellerinsiders.com.

Как начать бизнес на Амазон — проблемы

Сначала о подводных камнях, которые препятствуют вашему движению к отличному грядущему.

Большая конкуренция. Прекрасно жить планируют не только лишь вы, но также и 2 млрд. продавцов, которые там зарегистрированы. При этом некоторые из них имеют не 1 год реализаций, прекрасно понимают английский язык и нормализованные поставки с КНР. Ничего ужасного. Где 2 млрд. будет и 2 млрд. плюс 1. Североамериканский рынок хотя и не пластиковый, а близок к данному. Емкость его громадна. Английский язык можно изучить, а на время справиться электронными переводчиками. А установление нитей с Поднебесной — дело наживное.
Нужен минимальный капитал. Примерно 2 — 3 млн. долларов США. Совокупность не так огромная, а для большинства все-таки впечатляющая. Кто не желает дерзать такими денежными средствами либо их у него просто нет, может опробовать начать бизнес на Амазон с книжек. Там нужно всего пара сотен долларов США для начала.
Крайне твердые требования, за несоблюдение которых блокирую аккаунт на Амазоне. При этом требования (Selling Policies and Seller Code of Conduct) довольно часто изменяются, потому за ними нужно следить. А так бизнес — это все-таки работа. А лучше зарабатывать 3 — 10 млн. долларов США в неделю на Украине, теряя на это несколько часов в сутки, чем 3 — 10 млн. грн, теряя 8 часов каждый день, плюс автодорога туда-обратно с работы.
Продукт клиент может вернуть даже без особенных на то причин. И денежные средства ему Амазон возвратит, а затем выпишет с вас.
А одолев все эти проблемы, можно начать снимать хорошие «сливки»:

Приобретать огромную прибыль. Ваши прибыли могут быть на уровне прибылей жителей США и выше.
Бизнес можно вести без любой регистрации в Соединенных Штатах, находясь дома.
Как включить бизнес на Амазоне — адаптация

Вас эти проблемы не страшат. И вы приняли решение зарабатывать очень много. Верное решение. С чего же стоит начать? Рекомендуем сначала одновременно заняться 2-мя вещами:

Внимательным образом познакомиться с требованиями работы на Амазоне. Как сделать аккаунт. Какие есть модели реализаций. Как вводить денежные средства и т.д. К примеру, в текущем 2020 году есть лишь 2 платежные системы, через которые можно вывести с этого маркетплейса денежные средства — TransferWise и Payoneer. Для Украины, разумеется, больше подходит Payoneer. А рекомендуем внимательным образом познакомиться с механизмами работы данной системы и перед регистрацией на Амазон зарегистрироваться в данной платежной системе.
Выбором первого продукта, с которым вы выйдете на Амазон. На данном маркетплейсе осуществляют торговлю продукцией в 30 группах. Наиболее востребованы:
автоэлектроника
одежда, обувь и девайсы
детские игрушки и игры
объекты бытового быта
спортивные/туристические товары
книжки

Продуктом из любой упомянутой категории можно начать бизнес на Амазон. А в любой из них тысячи и тыс продукции. Как выбрать точный? В публикации «Как выбрать продукт для Амазон» мы тщательно сообщили об методе такого поиска. Как определиться с точной группой, как в ней выбрать точный продукт. Как верно установит ему стоимость, как тактично учесть все траты — комиссии Амазона, на перевозку и т.д. Верно учесть траты важно. Так как, к примеру, различные комиссии данной коммерческой площадки плюс плата услуг фулмилмента поглощает 30% стоимости продукта. Ниже мы поведаем, как можно снизить данную импозантную цифру.

Если рассуждать об Украине, то в данной маркетплейсе прекрасно реализуется государственный handmade — продукция ручной работы. Прежде всего, легче контролировать качество изготовления и отгрузки — все рядом. Во- вторых, значительно легче осуществить собственный Private Label и обогнать очень многие проблемы, сопряженные с дропшоппингом. Ну и прибыль может ощутимо различаться.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *