Кабель ВВГнг-LS — Расшифровка

352f7e3d

Система ВВГнг-LS

1. Металлическая токопроводящая жила2. Изоляция из поливинилхлоридного пластиката сниженной пожароопасности3. Наполнение из ПВХ пластиката сниженной пожарной опасности — для придания проводу почти выпуклой формы внешние и внешние интервалы между отдельными жилами должны быть заполнены.4. Внутреняя оболочка из поливинилхлоридного (ПВХ) пластиката сниженной пожарной опасности5. Оболочка из ПВХ пластиката сниженной пожарной опасности, источник tdsevcable.ru.

Отметка ВВГнг-LS

Отдельные жилы проводов обязаны иметь характерную окраску. Раскраска должна быть непрерывной либо в качестве анфиладной полоски длиной более 1 миллиметров. Оттенок изоляции проживал многожильных проводов должен отвечать ГОСТ 31996-2012.

Применение ВВГнг-LS

Кабели созданы для передачи и расположения электрической энергии в мобильных электротехнических установках на нарицательное неустойчивое усилие 0,66 и 1 кВ нарицательной частотой 50 ГцДля подкладки без ограничения разницы значений по автотрассе подкладки, и в том числе на отвесных участкахДля работы в спортивных сетях переменчивого усилия с заземленной либо отдельной нейтралью, в которых длительность работы в режиме однофазного длинного замыкания на землю не превосходит 8 часов, а совместная длительность работы в режиме однофазного длинного замыкания на землю не превосходит 125 часов за годДля подкладки, с учетом размера топкой перегрузки проводов, во внешних электроустановках, и в зданиях, постройках и прикрытых проводных сооруженияхКласс пожарной опасности по ГОСТ 31565-2012: П1б.8.2.2.2Созданы для работы в проводных постройках и комнатах, и в том числе для применения в системах ядерных станций классов 3 и 4 по систематизации ОПБ-88/97 (ПНАЭ Г-01-011-97)Могут использоваться во напряженных зонах классов В1 и В1-а

Разреза и маркоразмеры ВВГнг-LS

Избрав нужный объем провода ВВГнг-LS, вы можете уточнить значения и описание следующих данных:

вес и размер
токовая перегрузка
поток длинного замыкания
производительность
противодействие
буквальная система
отметка

Купить кабель ВВГнг(А)-LS могут физические и юридические лица по безденежному и доступному расчету. Отгрузка приобретенной продукции выполняется на протяжении одного — 2-ух суток со времени попадания оплаты на счет нашей компании. При необходимости откладывания (к примеру Федеральным и городским компаниям) вполне может быть предоставлена просрочка платежа менее 30 суток с даты поставки продукта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *