Дженнифер Лопес предпочитает «ошибочных» юношей

352f7e3d

Дженнифер Лопес Звезда кинофильма «Почитатель», который будет на огромных дисплеях очень скоро, говорит, что причиной ее собственных бед считается она лично.
Джен созналась, что она довольно часто делает выбор в пользу «ошибочных» юношей в связи с чем затем и мучается. «Одна моя коллега говорит, что я прекрасная подружка и супруга, просто мне довольно часто попадаются ошибочны мужчины». 
Также исполнительница сообщила о ее отношениях с прежним супругом Деном Энтони. Лопес заявила, что в их расколе никто не был виновен: «Когда-нибудь вы попадаете в точку, находясь в которой вы видите, что проживаете не с тем человеком. К вам наступает понимание того, что вам нужен кто-то другой». 
«Кем-то иным» на определенное время для Дженнифер стал танцор Каспер Смарт. Невзирая на то, что отношения пары продолжались довольно продолжительное время, они все же закончились ничем. 
«В настоящее время я пребываю в свободном плавании», — говорит Лопес. «Ключ к великой радости располагается в знании себя. Необходимо возлюбить, в первую очередь, себя и тогда у вас будет и состояние здоровья, и отношения, и любовь», – убеждена 45-летняя звезда.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *