Что мешает женщине быть сексуальной

352f7e3d

Многие девушки часто разыскивают в журналах и на веб-сайтах публикации о том, как стать сексуальной. Зачем? Они полагают себя не интимными? Ну, тогда почему бы не посмотреть на себя со стороны и не задуматься, что делает их не интимными! А чтобы четче распознать симптомы, кончающие желание к девушкам мужской половины населения земли, приводится список «Антисекс» в данной публикации специально для девушек.

Неприятный запах (64% респондентов парней представили данную причину). Главный убийца женской привлекательности. Мужчинам крайне нравится узкий, чуть большой запах духов, мыла, лосьона для тела и просто чистого тела, исходящий от вас. Сильно наодеколоненная женщина вызывает такие же ощущения, что и фемина, не мывшаяся пару дней – малоприятные.

Неаккуратная наружность (55 %). Ваши ногти и волосы и должны всегда быть аккуратными. Для мужчины непринципиально дорогостоящим ли лаком вы подкрасили ногти и одели на себя шмотки по заключительной моде, если под ногтями слякоть, а на «крутой» юбке нечистые пятна.

Крайне большой % избыточного веса (31%). Есть мужчины, которым нравятся женщины-пампушки. Но также и у них существует собственный лимит взвешенной красоты. Если у девушки чересчур начинает падать жир на боках, животике, а глаз не видно из-под выпуклых щек, то не ожидайте хороших комплиментов в свою строну. Кроме того в сексе такие женщины делаются бездеятельными.

«Постельное бревно» (31%). Если девушка представляет в кровати «бревно», будь она подтянутая и полногрудая красавица, парень не расценит ее красоты. Мужчине нужно общение не только лишь через речь, но также и через тело. Он обязан понимать, нравится вам с ним или нет. А неразбериха ведет к замораживанию эмоций.

Табакокурение (30%). Показывайте изысканные запястья иным методом. Про неприятный запах рассказывалось. А у курящей девушки благоухают табачным дымом волосы, одежда и дыхание изо рта.

Тонкий голос (28%). Неприятный трубный, тонкий или топорный женский голос вызывает недовольство у окружающих, а у парней особенно. К великой радости, тембр голоса поддается исправлении, таким образом работайте над красой собственного голоса.

Подсчет калорий вслух в процессе еды (25%). Не истязайте парня данными деталями. Худейте безмолвно!

Повествования о собственных «бывших» (25%). Если вы приняли решение завести солидные отношения с мужиком, никогда в жизни не упоминайте о прошлых ваших мужчинах. Мужчины не обожают проведение параллелей с иными особями сильного пола.

Ненормативная лексика (23%). Одно-два сильных словца для того, чтобы вас осознали, если не воспринимается просвещенная речь, последует не во вред. Но в случае если с вас испускается матерщина, как из токосъемник обилия в стандартном диалоге, то вам никогда в жизни не покорить сердце солидного мужчины. Вы ему покажетесь крайне неприятной особенной, хоть вам и представляется, что вы здоровая и самоуверенная женщина. Здесь не помогут ваша красивая одежда и совершенный макияж. Слякоть испускается, в такой ситуации, из вашего нутра.

Видный макияж (19%). Мужчинам нравится не менее натуральный макияж. Если вы раскрашены, будто клоун, у него появляется соображение о вас, как о легкомысленной «штучке», с которой отношения будут поверхностны. Лишь, если вы сами не хотите серьезных отношений, то дерзайте!

Неимение ощущения юмора (19%). Макияж, разумеется, можно снести, а обучиться понимать шуточки – это труднее. Если ищите porno рекомендуем сайт tdp-moskva.ru.

Еще в список «Антисекс» вошли такие объекты одежды, как угги, ультра-мини юбки, штаны-афгани.. Если вы нашли хоть 1 пункт из этого перечня в собственных повадках и предпочтениях, то попробуйте избавиться, в кратчайшие сроки от того, что делает вас сексуальной. И помните о внешней красе и сексапильности, они обязаны расти!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *