«Самсунг» Галакси Mega 5.8 DUOS: первая информация

352f7e3d

«Самсунг»,logo «Самсунг» Галакси Mega 5.8 совмещает внутри себя удобство мобильного телефона и возможности планшетника, а всегда оставаться на связи с коллегами и 7ёй сможет помочь двухсимочная модификация телефона, над образованием которой работают техники компании.

Докладывается, что «Самсунг» Галакси Mega 5.8 DUOS с модельным номером SCH-P709 произведен специально для японского сотового оператора China Telecom. Оборудование устройства включает содержание 5,8″ qHD-дисплея с разрешением 960×540 точек, 2-ядерного микропроцессора Exynos 5 с тактовой частотой 1,7 ГГц и оборотной 8 Мп камеры со вспышкой, пополненной 2 Мп передней видеокамерой для совершения видеозвонков.

В запасе телефона также есть приёмник спутниковых сигналов GPS, беспроводные модули Wifi и Блютуз. Инструмент управляется мобильной ОС Андроид 4.2.2 Jelly Bean с фирменной оболочкой компании TouchWiz Nature UX.

Размеры «Самсунг» Галакси Mega 5.8 DUOS составляют 162x82x8,9 миллиметров, а вес — 180 г.

Как приведённая информация отвечает реальности, мы выясним только после премьеры новинки. Добавим также, что не так давно в интернет попали фото ещё одного телефона с помощью 2-ух SIM-карт — «Самсунг» Галакси Mega 6.3 DUOS.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *