Платформа событий в Киеве на День Самостоятельности

352f7e3d

фейерверк Весь день событий закончит величественный вечер и фейерверк.

Отмечать День Самостоятельности в Киеве в 2016 году начнут в субботу, 23 сентября. В 10:00 около помещения городской администрации (ул. Крыжеватик, 36), празднично подымут знак Украины. А после 16-летние мужчины и женщины, которые отличились в обучению, спорте либо художестве, обретут паспорта. На протяжении данного же дня на Крещатике – торжественная платформа «Знаки отчизны руками малыша». Гарантируют мастер-классы, торжественные выступления, фестивали, состязания и наглядные спортивные состязания. 

Суббота, 24 сентября, стартует с карнавального шествия «Парад вышиванок-2013». А 20 возов с «Диво-птицами» объемом 3х4 метра в компании народных обществ и делегаций со всех областей Украины направятся от Вокального поля к Майдану. 

 — Также на Крещатике пройдут Всеукраинский пир мороженого, седьмой Всеукраинский чемпионат по баскетболу 3х3 «Российская стритбольная лига», автомобильный праздник от Киевского муниципального автомотоклуба, пир «Отец, мать, я – спортивная семья», «Развеселые старты на видеороликах и прочее, — сообщают в отделе связи с общественностью городской администрации. 

В 17:00 на Майдане стартует концертная платформа, активное участие в которое обретут около 20 знаменитых исполнителей. А закончит празднование величественный фейерверк, который стартует в 22:00. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *