Корреспондента «Дорожного контроля» невообразимо побили в Донецке

352f7e3d

Олег Богданов Позавчера утром в Донецке двое незнакомых совершили нападение на корреспондента «Дорожного контроля» Олега Богданова.

Мужчины спортивной наружности повстречали жертву около подъезда и били ногами на глазах супруги, детей и всех, кто тогда пребывал во дворе.

В настоящее время потерпевший располагается в челюстно-лицевом отделении клиники Вишневского, у него сломаны высшая протез и рот. Помимо этого, Олег сетует на боль в пояснице, в связи с тем что наступавшие били в область почек.

Побоище Богданов объединяет с собственной работой в социальном плане и журнале «Дорожный контроль». Начиная с 2011 года, он снимает сюжеты о нарушениях законопроекта со стороны служащих ГАИ и прочих отрядов органов внутренних дел. Раньше ему не раз грозили по телефонному номеру, а в декабре минувшего года сожгли автомашину. Правонарушение до сегодняшнего дня не раскрыто.

Припомню, это далеко не 1-ое нападение на служащих ДК, заключительный оглушительный конфликт случился весной минувшего года, когда корреспонденты нашли незаконную штрафплощадку в Киеве.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *