На выходных в Киеве сдержат перемещение автотранспорта

352f7e3d

монтаж В Киеве в связи с проведением работ по приспособлению водопроводных сетей будет отчасти урезано перемещение автомобильного транспорта по Владимирскому спуску 20-22 августа.

Как передает отдел связи с общественностью УГАИ Киева в субботу, перемещение автомобильного транспорта будет устроено по полосе встречного движения с оставлением для проезда по одной полоске в любом направлении.

Напоминаем, что перемещение автомобильного транспорта через Столичный мост в Киеве в воскресенье, 20 августа, с 10:00 до 19:00 будет урезано. Выборочное перекрытие проезда соединено с проведением плановых работ по монтажу деформационного шва.

Например, перемещение будет урезано в 4-ой полоске на ездой стороне в направлении от проспекта Генерала Ватутина на Столичный каталог. после данного работы стартуют на первичный стороне моста, что побеспокоит проезд авто со столичного проспекта до проспекта Генерала Ватутина.

В то же самое время в столице с 17 августа 2013 года по 17 ноября 2014 года будет целиком прикрыто перемещение автомобильного транспорта по ул. Еленовской и отчасти урезано перемещение по нескольким улицам. Например, перемещение будет урезано по следующим улицам: ул. Электриков, ул. Заводской, ул. Константиновской, ул. Межигорской, ул. Туровской.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *