В Греции неработающих поддерживала милиция

греция В ответ на проекты правительства Греции сократить порядка 12,5 миллионов госслужащих, по условиям «тройки» интернациональных заимодавцев и для принятия еще одного транша денежной помощи, на улицы Афин вышли тыс служащих федерального раздела.

В ответ на проекты правительства Греции сократить порядка 12,5 миллионов госслужащих, по условиям «тройки» интернациональных заимодавцев и для принятия еще одного транша денежной помощи, на улицы Афин вышли тыс служащих федерального раздела.

В Афинах не работают почти все муниципальные службы, включая полицию. При этом сотрудники полиции собрались производительную колонну, так как мощны их опаски, что при преобразовательном передвижении афинской милиции в состав государственной гвардии очень многие и некоторые из них пополнят количество незанятых.

Безработица в Греции добилась 30%, при этом среди молодежи — 50%.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий