Однопалатный требует разъяснений от Московских властей

352f7e3d

киев Нардеп от «УДАРа» требует разъяснений от Московской власти, что? строят рядом с вертолетной площадкой Вице-президента

Народный парламентарий Украины от партии «УДАР» Артур Однопалатный требует от Московских госслужащих разъяснить за свежий инфраструктурный субъект создается рядом с вертолетной площадкой Вице-президента на Парковой проезжей части, 3/5 в Печерском регионе столицы.

Аналогичное парламентское послание представитель «УДАР» отправил на имя главы КГГА Александра Попова и прокурора г. Киева Анатолия Безкишкого.

«Мне, как всенародному парламентарию Украины, было обнародовано о конце возведения нового субъекта на отделе откоса, являющийся монументом рельефа и истории, занесен в Список неподвижных монументов Украины. Как нам известно, в начале июня 2013 года, в итоге неуправляемой стройки субъектами технической и автотранспортной инфраструктуры, например вертолетной площадки, там случился сползание. Как следствие, строительство свежих зданий на этой территории может привести к свежим оползням и разрушениям, что представляет опасность для граждан столицы », — пишется в послании всенародного парламентария.

«Ударовець» полагает, что так как территория вдоль Парковой автодороги относится к особенно дорогим территориям историко-культурного предназначения, стройка Днепровских откосов в Киеве вызывает большой публичный отклик.

«Убежден, киевская организация должна понимать, легально ли строительство свежих инфраструктурных субъектов на Парковой проезжей части, есть ли нужные для этого все разрешения и бумаги, и киевляне должны получить от Московских госслужащих отчетливый ответ, что как раз там создается и для каких целей», — заметил Артур Однопалатный.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *