В Харьковской области для денежных средств убили письмоносца

352f7e3d

полиция Преступников женщины подсчитали достаточно оперативно, хоть они и смогли убежать в Запорожскую область.

Работницу Укрпочты правонарушители подстерегли неподалеку от села Водное Змиевского региона. Днем 16 августа она обрела в почтовом отделении около 40 миллионов грн пенсионных денежных средств, однако разбить их старым людям не смогла. На околичной проезжей части на письмоносца совершили нападение двое — парень и девушка. Они сшибли собственную жертву с велика, поранить ножиком и улизнули с места правонарушения с сумочкой денежных средств. Исколотое тело письмоносца отыскал гражданин населенного пункта Боровая. Когда на место подъехала полиция, девушке нельзя было помочь, она умерла от издержки крови.

— На протяжении нескольких часов правоохранители вели тщательную деятельность по установлению лиц, сопричастных к совершению убийства, — сообщил руководитель уголовной органов внутренних дел ГУ МВДУ в Харьковской области Игорь Сенчук. — Работники органов внутренних дел прошли по маршруту, которым перемещалась потерянная девушка и расспросили жителей в вере отыскать хоть какую-то зацепку, которая сможет помочь открыть тяжелое правонарушение.

Правонарушители отыскались достаточно оперативно – они смогли убежать в Запорожскую область. Там их общими стараниями и подсчитали харьковские и запорожские работники милиции.  Убийцами были граждане Змиевского региона – 38-летний парень и его 31-летняя подружка. Уголовной паре освещает от 10 до 15 лет, а вероятно и вечный период.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *