Парень совершил нападение на милиционера с топором

352f7e3d

полиция Инспектор обрел обухом по голове.

В Черновицкой области сегодня, 16 августа, парень напал на участкового милиционера — стукнул его обухом топора по голове. Про это сообщили в клинике неотложной медицинской помощи Черновцов, куда был доставлен в больницу увечный милиционер, сообщает УНН.   
Как было обнародовано, это случилось днем 16 августа, когда инспектор милиционер и его ассистент приняли решение пройти на обитателя села Чагор Глыбоцкого региона Черновицкой области.   
Парень, который определенное время проживал в запущенном жилище, не раз вызывался в райотдел из-за управленческих преступлений. Но он не возникал. Правоохранители приняли решение пройти на здание в целях снова пробудить правонарушителя в полицию.   
Но, человек в спортивной фигуре отказался придти на вызов, когда правоохранители вошли в дом, подхватил орудие и стукнул участкового милиционера обухом в правый висок.   
2-м правоохранителям удалось приостановить наступавшего. В настоящее время начато криминальное изготовление. Потерпевший милиционер располагается в клинике.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *