В Киеве поддерживали Навального

помощь помещенных Сегодня, 19 августа, знаменитые российские социальные функционеры провели акцию около посольства России в Киеве в помощь отечественного оппозиционера Алексея Навального.

Активное участие в акции утвердили около 10-ти человек, в числе которых экс-журналист Андрей Соболев, один из основателей социальной компании Предохраним старый Киев Игорь Луцeнко, аккуратный главный директор Факультета общественной информации В. Сюмар.

Они повязали на железный забор у входа в полпредство белые ленточки, считающиеся знаком отечественной оппозиции.

Функционеры также сообщили послание Навальному под которым составляли подписи.

«Убеждены, фарс маскируясь под вердикта Вам, как и фарс с его обжалованием — это вторая ступень, которая форсирует Вас к вашей мировой задачи — сделать Россию демократической страной», — произнесено в послании.

Российские социальные функционеры убеждены, что избавление отечественного оппозиционера из СИЗО до входа вердикта в отношении него в силу, считается фарсом со стороны отечественной власти, как и сам вердикт, который «нацелен на то, чтобы снизить уличные протесты в РФ, направить Навального к выезду с территории РФ».

Напоминаем, вчера вечером, 19 августа, Алексей Навальный выдан под подписку о невыезде. Стоит выделить, что мера подавления в качестве решения под сторожу обвинитель счел досрочной.

***

18 августа, Большевистский трибунал Кирова определил вину Алексея Навального и Петра Офицерова по делу о хищениях богатства КОГУП Кировлес. Оба фигуранта дела винятся по публикации 160 УК РФ (предписание либо трата), санкция которой учитывает до 10 лет потери воли.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий