«Самсунг» готовится представить Галакси Mega 6.3 DUOS

352f7e3d

«Самсунг» Тогда, как «Самсунг» Галакси Mega 6.3 был замечен на полках отечественных супермаркетов, южнокорейский изготовитель планирует представить двухсимочную версию огромного телефона, первые фото которой попали в интернет.

На вид новинка с индексом SCH-P729 почти не различается от стандартной модификации.

«Самсунг» Галакси Mega 6.3 DUOS оснащен аналогичным 6,3″ HD-дисплеем с разрешением 1280×720 точек, 2-ядерным микропроцессором Exynos с тактовой частотой 1,7 ГГц и быстрой памятью большего объёма — 1 Гигабайт. Главная 8 Мп камера с функцией автофокуса и вспышкой дополнена передней 2 Мп видеокамерой для видеозвонков. В наличии также есть разъем для карт памяти формата micro-SD. Телефон действует под регулированием мобильной ОС Андроид 4.2.2 Jelly Bean. Судя по всему, неанонсированный инструмент сохраняет деятельность в сетях CDMA, впрочем нельзя ликвидировать вероятность производства GSM-версии устройства.

Докладывается, что «Самсунг» Галакси Mega 6.3 DUOS прошёл сертификацию Блютуз, но стоимость телефона и приблизительные сроки его попадания в реализацию пока не оглашены.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *