Свежий посол США будет сражаться за избавление Тимошенко

352f7e3d

тимошенко Кандидат на пост посла США на Украине Джеффри Пайетт утверждает, что в случае собственного предназначения на данную обязанность будет дополнять дипломатичные действия, нацеленные на избавление экс-премьер-министра Юлии Тимошенко из решения.

Про это «фрАзе» рассказали в отделе связи с общественностью «Батькивщины», со ссылкой на информацию «Голоса Америки».

«Если меня признают (на должности посла), я буду призывать правительство Украины действовать незамедлительно, чтобы пользоваться знаменательным шансом — осуществить веру о азиатской интеграции и осуществить условия ЕС для подписания Договора об организации. Украина обретет большие превосходства от подписания Договора об организации, в особенности контракта о свободной торговле. Есть некоторые критерии для их подписания, например, прекращение частичного общественно-политического погони и лично Юлии Тимошенко», — сообщил Пайетт.

Пайетт отметил, что его приоритетом на протяжении первых месяцев нахождения на Украине будет призыв дипломатичных сил, открытых его предком Джоном Теффтом, «чтобы вдохновлять вице-президента Януковича зайти в двери, которые перед ним открыл Азиатский Союз».

Как было сообщено раньше, Парламент США принял кандидатуру Джеффри Пайетта на пост посла США на Украине.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *