Поставки Nvidiа SHIELD стартуют 31 августа

352f7e3d

Nvidiа SHIELD Первые поставки Nvidiа SHIELD должны были стартовать 27 июля 2013 года, но формальный пресс релиз переносной игровой приставки понадобилось передвинуть на не менее ранний период.

Организацией был замечен брак в системе устройства, сопряженный с одним из элементов. Тем не менее, на удаление аппаратных неприятностей производителю понадобилось немного не менее месяца, и 31 августа приставка выйдет на рынок.

Nvidiа SHIELD оборудована четырёхъядерным микропроцессором Tegra 4, 2 Гигабайт быстрой и 16 Гигабайт интегрированной памяти, 5″ HD-дисплеем, и автоматом для карт формата micro-SD. Одним из основных плюсов новинки считается вероятность потоковой передачи игр с ПК на основе графических адаптеров Nvidiа GeForce-GTX. Так что, консоль гарантирует полный доступ к собственной библиотеке Steam, а в онлайн-магазинах Гугл Плей и TegraZone клиенты найдут сотни игр с HD-графикой, улучшенных для работы на мобильной базе от NVIDA. Необходимо отметить, что приставка может применяться в роли геймпада для бытовой развлекательной системы.

Организация начала приём ориентировочных заявок на покупку Nvidiа SHIELD по стоимости $350, а немногим позднее предложенная стоимость новинки установилась на планке в $300. Возникновение переносной игровой приставки в отечественной рознице предполагается не раньше I квартала 2014 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *