Детали извещения вердикта Навальному (ФОТО, ВИДЕО)

352f7e3d

Навальный Большевистский трибунал Кирова осудил отечественного оппозиционера Алексея Навального к 5-и годам потери воли

При этом прежний начальник «Вятской дивный компании» Петр Офицеров приговорен к 4-м годам колонии.Помимо этого, любой из подозреваемых оштрафован на 500 тыс руб, сообщает Картина.ru.

(Вердикт по делу «Кировлеса». Кадр видео РАПСИ)

(Кадр видео РАПСИ)

(Кадр видео РАПСИ)

(Кадр видео РАПСИ)

Как докладывали «Комментарии», раньше Большевистский трибунал Кирова объявил виноватыми Алексея Навального и Петра Офицерова в хищении продукции предприятия «Кировлес» на сумму 16 млн руб. По словам последствия, Навальный устроил хищение, а Офицеров играл в качестве его пособника. Оба фигуранта дела винятся по публикации 160 УК РФ (предписание либо трата), санкция которой учитывает до 10 лет потери воли. Раньше обвинитель попросил осудить Навального к 6 годам тюрьмы со штрафом размером млн руб, для Офицерова сторона нарекания просила 5 лет потери воли.

В процессе извещения вердикта Навальный сообщил в собственном Твиттер, что арбитр Блинов «шпарит по обвинительному решению слово в слово». За день до извещения вердикта Алексей Навальный обнародовал в собственном ЖЖ запись, в которой представил собственных союзников и всех, разбирающих его сайт, «сопротивлением» и «передним краем», и заметил, что власть, при всем стремлении, может посадить в тюрьмы 20-100 человек, однако не более.

Также было сообщено, что Мосгоризбирком не рассчитывает оценивать вопрос о снятии с выборов градоначальника Города Москва Навального до входа вердикта трибунала в легальную мощь. «Такой вопрос не будет рассматриваться комиссией до входа вердикта трибунала в легальную мощь. Как я осознаю, вердикт еще будет обжалован», — заявил представитель Мосгоризбиркома.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *