Одесский мореплаватель таинственно умер в Индии

352f7e3d

корабельщики Обладатель судна сообщил членам семьи потерянного, что парень вообще не выходил в путь.

В Индии на борту земснаряда Kamal XXXVI  при таинственных жизненных обстоятельствах умер 49-летний младший слесарь из Одессы, сообщает 048.ua.    
Как сообщила его супруга Ксения, за день до катастрофы она выходила с супругом на зависимость по Skype, посылала фото их небольшой 6-летней дочери, все было в порядке. На следующий день соединиться с парнем не удалось. Еще через сутки обрела ужасную новость.   
При этом, причин гибели Юрия до сегодняшнего дня неведома. Бригада не идет на контакт с супругой потерянного.   
Российский консул в Индии помог перебросить тело в Киев, 10 августа стармеха захоронили. Через несколько месяцев семья обретет итоги произведенной на Украине медэкспертизы.   
Известно, что  Юрий Колесников пошел в путь от крюинговой компании «Секру». Судовладелец-индус сейчас  отказывается платить 8-месячную заработную плату, которую задолжал мореплавателю, и оплатить страховку.  
«Нам сообщили, что такой человек вообще не работал на судне, и договор с ним никто не подписывали», — сообщили родные мужчины.   
Вещи Юрия пока еще располагаются на судне – консул заявляет, что договора там нет.   
К тому же, в крюинговой компании удостоверяют, что делают все вероятное для того, чтобы семья обрела собственные денежные средства.   Свое следствие также ведет Одесская автотранспортная прокуратура.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *