Закари Куинто: Съёмки «Стартрека 3» могут стартовать в 2014 г

352f7e3d

Закари Куинто Закари Куинто впечатлил присутствовавших на его общественном интервью, состоявшемся в прошлую субботу на кинофестивале в Голуэе.

Актёр, сыгравший Спока в кинофильмах «Звёздный путь» и «Стартрек: Возмездие», рассказал, что, по неподтверждённой информации, приобретенной им от Paramount Pictures, съёмки 3-ей картины могут стартовать в 2014 году, и Дж. Дж. Абрамс хотел их возглавить.

По известию BuzzHub, актёр выступил так: «Стартрек 3» будут снимать, я считаю, в 2016 году. Его должны выпустить намного стремительней, чем прошлый кинофильм. Такой план, впрочем ничего ещё не подтверждено».

Проговорился Куинто и о том, что Дж. Дж. Абрамс, которому принадлежит новая дилогия, еще хотел прийти к материалу. Но тут появляется тривиальная неприятность — точно в это самое время сопостановщик будет занят «Звёздными войнами: Моментом 7?.

Соединять деятельность над 2-мя настолько серьёзными и ожидаемыми проектами было бы невообразимо. Следовательно, вероятнее всего, что-нибудь из того, о чём говорит Куинто, ошибочно — или изготовление нового «Стартрека» начнётся позднее, или мастерская примет решение не ждать Абрамса и найдёт картинке иного режиссёра. Особенно, что поиски, согласно слухам, проводятся.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *