В интернет попали фото со свадьбы 73-летней Тины Тернер (фото)

352f7e3d

Тина Тернер Североамериканская солистка Тина Тернер отметила свадьбу с музыкальным кинопродюсером Эрвином Бахом на вилле на краю Цюрихского моря в Швейцарии.

Официальное венчание Тернер и Баха, который на 20 лет моложе ее, прошло в конце августа. На праздник позвали больше 120 посетителей, и в том числе английского артиста Дэвида Боуи и североамериканскую телеведущую Опру Уинфри.

Региональным силам понадобилось ограничить перемещение катеров на Цюрихском море около места выполнения события в связи с опасениями, что огромное количество папарацци и просто любопытничающих сделают опасность безопасности процедуры. При этом корреспонденты проводили съемку бракосочетания с вертолетов, но фото успешных жениха и жены так и не удалось заполучить.

Раньше было сообщено, что свадебная процедура Тернер, исповедующей иудаизм, будет проходить по аналогичному ритуалу: все участники будут одеты в черное, а любой посетитель должен будет обворовать руки новобрачных жидкостью, высказав при этом собственные просьбы. Свадебный имидж 73-летней жены был основан ее возлюбленным дизайнером Джорджио Армани.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *