Робин Тик хотел стать частью The Beatles

352f7e3d

Робин Тик Североамериканский R&B-исполнитель Робин Тик, который стал известен этой осенью благодаря бестселлеру “Blurred Lines”, сознался, что он хотел стать частью легендарной английской компании The Beatles.

Артист в полном восторге от пластинки ливерпульской четверки “Sgt Pepper’с Lonely Hearts Club Band” (1967) и полагает её успешным тестом коллектива.

На вопрос от сайта “Spotify”, частью какой компании в музыкальной истории он хотел стать, Робин дал ответ: «The Beatles! Мне бы желалось участвовать в разработке альбома “Sgt Pepper’с Lonely Hearts Club Band”. Это истинное безукоризненное произведение искусства: песни, мелодии, работа».

Тик также сознался, что творчество The Beatles воодушевило его на запись пластинки “A Beautiful World” (2003). Он заявил: «Я старался сделать собственную версию “Sgt…”. У меня было столько амбиций и ожиданий, я полагал, что мне всё будет под силу с подобным элементом, однако альбом слабо продавался».

«Мне представлялось, что я не так неплох и одарен, однако сейчас мой седьмой альбом, который будет иметь результат, принудил меня призадуматься в обратном. Данная пластина о том, как я избегаю ужаса и нерешительности. Чтобы диск имел результат, надо его возлюбить, возлюбить всю собственную деятельность. Сейчас я очень горжусь итогом и данная запись – самая лучшая из того, что я делал ранее», – добавил артист.

Альбом “Blurred Lines” доступен для приобретения в Англии, а пресс релиз в Соединенных Штатах назначен на 30 августа. Лид-синглом стала одинаковая композиция, которая возглавила чарты не менее 20 стран.

Ресурс: apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *