Джесси Джей и Бренди вписали общую песню

352f7e3d

Джесси Джей Английская солистка Джесси Джей вписала дуэт с североамериканской соул-дивой Бренди.

Свежий альбом Джесси Джей выйдет со всем вскоре, вследствие этого солистка активно занимается движением новой пластинки. Раньше женщина сообщала, что обязательно запишет дуэт с одной из собственных наиболее излюбленных певиц. Сейчас вышли свежие детали грядущего астрального дуэта.

Было обнародовано, что Джесси Джей потрудилась с Бренди над общей композицией, которая получила название “Conquer The World”. Кинопродюсером трека выступил хит-мейкер Клод Келли (Claude Kelly), действовавший раньше с двумя певицами. С участием Клода были опубликованы такие бестселлеры Джесси как “Price Tag” и “Domino”, и свежий сингл “Wild”; приучастии Клода Келли для Бренди были опубликованы песни “True” и “Camouflage” с альбома Human.

Обе артистки поделились собственной готовностью от партнерства, и заявили, что им не терпится выпустить песню для аудитории. Со слов Джесси Джей, песня “Conquer The World” адресована всем те, кто ощущает себя утраченным, однако должен обязательно поверить, что как раз он может покорить мир.

Ресурс: apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *