Алексея Навального назвали виноватым в хищениях

352f7e3d

Навальный Большевистский районный суд города Кирова объявил виноватым в хищении продукции предприятия «Кировлес» отечественного оппозиционера Алексея Навального.

Вчера вечером арбитр начал озвучивать вердикт предпринимателю Алексею Навальному и бизнесмену Петру Офицерову, являющиеся основными осуждаемыми по делу о хищении компании. Как  передают отечественные СМИ, решение о надеющемся им наказании будет оглашено позже.

Напоминаем, Алексей Навальный, 1 из претендентов на должность градоначальника Города Москва. Его винят в компании хищения продукции «Кировлеса» на 16 млн руб. В начале января 2013 года Навальному было предоставлено нарекание в совершении правонарушения, предположенного публикацией Криминального Кодекса РФ  Компания траты постороннего богатства в особенно большом габарите. Петру Офицерову было предоставлено нарекание в совершении правонарушения по публикации УК РФ Пособничество в трате постороннего богатства в особенно большом габарите. Федеральное нарекание попросило обречь Алексея Навального, осуждаемого в крупных хищениях, на 6 лет решения. В Мосгоризбиркоме рассказали, что в случае, если фрондер будет осужден и вердикт войдет в легальную мощь до дня выборов фрондер будет снят с выборов кандидата в мэры Города Москва.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *