Бондаренко разъяснила, что позорный акт ей метнули

352f7e3d

ирина бондаренко Народный парламентарий от Партии районов Ирина Бондаренко разъяснила, что акт, который доказывает, что журналистка О. Сницарчук не выполняла должностные прямые обязанности на митинге 18 июня в Киеве, ей метнули

Про это на собственный страничке в Фейсбук сообщила Сницарчук, со ссылкой на ответ, который сама Бондаренко дала ее юристам.

«Адвокатам пришел в конце концов ответ от «регионалки» Бондаренко — на требования, откуда она приняла данный таинственный «протокол», который принимала 24 июня в платформе Шустера — что я, дескать, пришла на собрание не как журналист», — заметила журналистка.

Согласно ее заявлению, Бондаренко заявляет, что «протокол ей… метнули! В e-mail! В чистом конверте! А далее данный так сообщить акт… не сохранился».

«Подозреваю, перед вбрасыванием в урну парламентария его обрызгали магическим кипятком и он саморассосался. после Шустера», — заметила Сницарчук.

Напоминаем, вчера представитель Сницарчук утверждала, что Бондаренко не отвечает на требования адвоката о том, где приняла документ, относящийся к криминальному изготовлению.

«К огорчению, ни на один из наших запросов госпожа Бондаренко не отвечает. В связи с неимением решения на первый юридический запрос в будущем был нацелен второй юридический запрос с условием все-таки предоставить ответ», — заявила адвокат.

Как докладывали «Комментарии», 18 июня в Киеве в процессе митинга оппозиции подростки спортивного сложения побили корреспондентов О. Сницарчук и Влада Соделя. По этому прецеденту открылось криминальное изготовление в отношении 4-х «спортсменов» — Юрия Титушко, Сергея Приходько, Андрея Ярошенко и Михаила Пшука. Их винят в хулиганстве и препятствовании квалифицированной деятельности корреспондентов. Трибунал над ними продолжится в начале августа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *